Пилоты гоночной команды по водно-моторному спорту.
Артём Никитин - чемпион мира 2009 в классе Formula Future
чемпион мира 2012 в классе JT-250
чемпион европы 2014 в классе JT-250
родился в Санкт-Петербурге 24 мая 1998 года
занимается водно-моторным спортом с 5 лет
Тимофей Никитин - чемпион мира 2011 в классе Formula Future
чемпион Европы 2009 в классе Formula Future
родился в Санкт-Петербурге 24 мая 1998 года
занимается водно-моторным спортом с 5 лет








2014

Чемпионат Европы - 1 место
Nordic Cup - 3 место
Чемпионат России 1й этап - 1 место

2013

Чемпионат Европы - 3 место
Чемпионат России 1й этап - 3 место
Кубок ДОСААФ - 3 место
Кубок Эстонии - 1 место

2012

Чемпионат мира - 1 место
Чемпионат России 1й этап - 1 место
Чемпионат России 2й этап - 3 место
Чемпионат России 3й этап - 1 место
Чемпионат Латвии 4й этап - 1 место
Кубок ДОСААФ - 1 место
Кубок Курчатова ВС - 3 место
Всероссийские соревнования - 1 место

2011 год

Чемпионат мира - 2 место
Чемпионат Европы - 2 место

Чемпионат России - 1 место
Чемпионат России 1й этап - 1 место
Чемпионат России 2й этап - 1 место
Чемпионат России 3й этап - 2 место
Чемпионат Эстонии 1й этап - 4 место
Чемпионат Эстонии 2й этап - 2 место
Чемпионат Эстонии 3й этап - 1 место
Кубок Балтии  - 4 место
Осенний кубок Санкт-Петербурга - 1 место
Чемпионат России - 6 место
Всероссийские соревнования - 4 место
Первенство С-Петербурга - 2 место
Кубок Белых Ночей - 2 место
Соревнования посвященные дню ВМФ - 4 место
ВС
Осенний кубок Санкт-Петербурга - 3 место

2010 год

Чемпионат мира - 4 место
Чемпионат Европы - 9 место
Чемпионат Латвии 3й этап - 4 место
Чемпионат России 1й этап - 4 место
Чемпионат России - 4 место
Осенний кубок Санкт-Петербурга - 1 место
Чемпионат мира - 9 место
Чемпионат Европы -  8 место
Чемпинат России - 1 место
Чемпионат Санкт-Петербурга - 2 место
Кубок Санкт-Петербурга - 2 место

2009 год

Чемпионат мира – 1 место
Чемпионат Европы – 3 место
Первенство России – 1 место
Кубок Санкт-Петербурга – 1 место
Тренировочные заезды в классе JT – 250.
Чемпионат Эстонии 4й этап - 10 место

2008 год

Чемпионат мира – 7 место
Первенство России – 3 место
Кубок Санкт-Петербурга – 1 место
Чемпионат Санкт-Петербурга – 2 место
Тренировочные заезды в классе JT – 250.

2007 год

Чемпионат Мира – 4 место
Дисциплина параллельный слалом -3 место
Дисциплина маневрирование  – 5 место
Первенство  Санкт-Петербурга – 2 место
Дисциплина параллельный слалом - 2 место
Дисциплина маневрирование  – 2 место
Кубок Санкт-Петербурга – 3 место
Дисциплина  параллельный  слалом 3 место
Тренировочные заезды в классе JT – 250.

2006 год
Первенство России – 3 место
Дисциплина параллельный слалом - 2 место
Кубок Санкт-Петербурга – 3 место
Дисциплина маневрирование  – 1 место

2005 год

Первенство России – 2 место
Дисциплина слалом – 1 место
Кубок Санкт-Петербурга – 3 место
Дисциплина параллельный слалом - 3 место
Дисциплина маневрирование  - 3 место



класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250

класс JT-250



класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250

класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250


класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250

класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future

Formula Future
Formula Future


класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future

Formula Future
 

Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
класс JT-250
класс JT-250

класс JT-250



Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
класс JT-250




Formula Future

Formula Future
Formula Future
Formula Future

Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future

класс JT-250


Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future


Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future







2014

Чемпионат Европы - 9 место
Nordic Cup - 4 место
Чемпионат России 1й этап - 2 место

2013

Чемпионат Европы - 4 место
Чемпионат России 1й этап - 2 место
Кубок ДОСААФ - 2 место
Кубок Эстонии - 2 место

2012

Чемпионат мира - 4 место
Чемпионат России 1й этап - 2 место
Чемпионат России 2й этап - 1 место
Чемпионат России 3й этап - 2 место
Чемпионат Латвии 4й этап - 2 место
Кубок ДОСААФ - 2 место
Кубок Курчатова ВС - 1 место
Всероссийские соревнования - 2 место

2011 год

Чемпионат мира - 1 место
Чемпионат Европы - 2 место

Чемпионат мира - 6 место
Чемпионат Европы - 9 место

Чемпионат России - 1 место
Чемпионат России - 2 место
Чемпионат России 1й этап - 3 место
Чемпионат России 2й этап - 3 место
Чемпионат России 3й этап - 1 место
Чемпионат Эстонии 1й этап - 5 место
Чемпионат Эстонии 3й этап - 3 место
Кубок Балтии  - 5 место
Осенний кубок Санкт-Петербурга - 2 место
Всероссийскиее соревнования - 2 место
Первенство С-Петербурга - 3 место
Кубок Белых Ночей - 3 место
Соревнования посвященные дню ВМФ - 2 место
ВС
Осенний кубок Санкт-Петербурга - 2 место

2010 год

Чемпионат мира - 7 место
Чемпионат Европы -  5 место

Чемпионат Латвии 2й этап - 11 место
Чемпионат Латвии 5й этап - 3 место 
Кубок Эстонии - 2 место
Осенний кубок Санкт-Петербурга - 3 место
Чемпинат России - 2 место
Чемпионат Санкт-Петербурга - 1 место
Кубок Санкт-Петербурга - 1 место



2009 год

Чемпионат Европы – 1 место
Чемпионат Мира – 3 место
Первенство России – 2 место
Кубок Санкт-Петербурга – 2 место
Тренировочные заезды в классе JT – 250.


2008 год


Чемпионат Мира – 4 место
Первенство России – 2 место
Кубок Санкт – Петербурга – 3 место
Чемпионат Санкт-Петербурга – 1 место
Тренировочные заезды в классе JT – 250.


2007 год

Чемпионат Мира – 3 место
Дисциплина параллельный слалом – 4
Первенство  Санкт-Петербурга – 1 место
Дисциплина параллельный слалом – 1 место

Дисциплина маневрирование – 1 место
Кубок Санкт-Петербурга – 2 место
Дисциплина параллельный  слалом – 1 место
Дисциплина маневрирование  – 2 место
Тренировочные заезды в классе JT – 250.

2006 год

Первенство России – 2 место
Дисциплина параллельный слалом –1 место
Кубок Санкт-Петербурга – 1 место
Дисциплина параллельный слалом –1 место

2005 год

Первенство России – 4 место
Дисциплина маневрирование – 3 место
Кубок Санкт-Петербурга – 1 место
Дисциплина параллельный слалом –1 место
Дисциплина маневрирование  – 3 место




класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250

класс JT-250



класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250

класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250


Formula Future
Formula Future

класс JT-250
класс JT-250
Formula Future
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
Formula Future
Formula Future

Formula Future
Formula Future

Formula Future
Formula Future
Formula Future



Formula Future
Formula Future

класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
класс JT-250
Formula Future
Formula Future
Formula Future




Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
класс JT-250




Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
класс JT-250



Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future

Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future

класс JT-250




Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future



Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
Formula Future
наверх страницы Яндекс.Метрика
  Рейтинг - яхты и катера
Сергей Никитин
контакты